Установи, какое утверждение является правильным, а какое - ложным. 1. Каждый живой

Установи, какое утверждение является правильным, а какое - ложным. 1. Каждый живойорганизм состоит из клеток, исключение составляют вирусы. 2. Озоновый слой атмосферы Земли защищает от ультрафиолетового излучения. 3. Генетика изучает Царство Бактерий. 4. Цитология изучает строение и жизнедеятельность клеток. 5. Наблюдение - более сложный практический метод, чем эксперимент. 6. Загрязнение окружающей среды положительно влияет на здоровье человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. верно 2. верно 3. неверно 4. верно 5. неверно 6. неверно