Установи, какое утверждение является правильным, а какое - ложным. 1. Каждый живой
Установи, какое утверждение является правильным, а какое - ложным.
1. Каждый живойорганизм состоит из клеток, исключение составляют вирусы.
2. Озоновый слой атмосферы Земли защищает от ультрафиолетового излучения. 3. Генетика изучает Царство Бактерий.
4. Цитология изучает строение и жизнедеятельность клеток.
5. Наблюдение - более сложный практический метод, чем эксперимент.
6. Загрязнение окружающей среды положительно влияет на здоровье человека.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. верно
2. верно
3. неверно
4. верно
5. неверно
6. неверно