Установи последовательность событий: проставь номера.    Разгром шведских войск под Полтавой. 1709 год.    Разгром шведского флота у мыса Гангут. 1714 год.    Основание Санкт-Петербурга.   Празднование победы над Швецией.

Установи последовательность событий: проставь номера.     Разгром шведских войск под Полтавой. 1709 год.     Разгром шведского флота у мыса Гангут. 1714 год.     Основание Санкт-Петербурга.    Празднование победы над Швецией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Разгром шведских войск под Полтавой. 1709 год.     Разгром шведского флота у мыса Гангут. 1714 год.     Основание Санкт-Петербурга. 27 мая 1703 года    Празднование победы над Швецией. Северная война 1700-1721