Установи последовательность соподчинения систематических категорий у представителей хордовых животных, начиная с наибольшей. Класс Млекопитающие. Семейство Зайцы. Род Заяц. Вид Заяц - русак. Тип Хордовые. Отряд Зайцеобразные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип Хордовые Класс Млекопитающие Отряд Зайцеобразные Семейство Зайцы Род Зацы Вид Заяц-русак
Гость
Класс млекопитающих тип хордовые отряд зацеобразные семейство зайцы род заяц вид заяц - русак