Установи правильное соответствие между деятелями и деятельностью 1) митрополит Макарий а) денежная реформа 2) Елена Глинская б) строительство Свияжской крепости 3)Иван Выродков в) обряд венчани...

Установи правильное соответствие между деятелями и деятельностью 1) митрополит Макарий а) денежная реформа 2) Елена Глинская б) строительство Свияжской крепости 3)Иван Выродков в) обряд венчания на царство 4) Ермак Тимофеевич г) походы в Сибирь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Митрополит Макарий - в) обряд венчания на царство  2) Елена Глинская - а) денежная реформа 3 Иван Выродков - б) строительство Свияжской крепости 4) Ермак Тимофеевич - г) Походы в Сибирь