Установи соответствие А.Низшие споровые Б. Папоротники В. Голосеменные растения Г. Мхи 1.спирогира 2. ель 3. кукушкин лен 4. улотрикс 5. плаун 6. хлорелла 7. можжевельник 8. хламидомонада 9. пихта 10. хвощ 11.маршанция 12. щ...

Установи соответствие А.Низшие споровые Б. Папоротники В. Голосеменные растения Г. Мхи 1.спирогира 2. ель 3. кукушкин лен 4. улотрикс 5. плаун 6. хлорелла 7. можжевельник 8. хламидомонада 9. пихта 10. хвощ 11.маршанция 12. щитовник мужской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Низшие споровые : спирогира , улотрикс , хлорелла , хламидомонада  Папоротники : щитовник мужской  Мхи : кукушкин лен ,  маршанция  Голосеменные : ель,  пихта  И к чему относятся можжевельник мне не известно  А хвощ и плауны это отдельный вид высших растений