Установи соответствие между этапами конфликта и их примерами. 1. Возникновение конфликтной ситуации А) попытка царевича Алексея укрыться при дворе австрийского императора 2. Проявление конфликтного поведения Б) верховный суд пр...

Установи соответствие между этапами конфликта и их примерами. 1. Возникновение конфликтной ситуации А) попытка царевича Алексея укрыться при дворе австрийского императора 2. Проявление конфликтного поведения Б) верховный суд приговорил царевича Алексея к казни 3. Углубление конфликта В) равнодушное отношение царевича Алексея к делам Петра 1 4. Разрешение конфликта Г) объединение вокруг царевича всех, кому деяния Петра 1 были чужды Помогите пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в, 2 г, 3а, 4 б это чтобы все не переписывать