Установи соответствие между признаками и формами политического участия граждан ПРИЗНАКИ: А) согласие или несогласие с поставленным вопросом Б) голосование за кандидата в депутаты парламента В) подсчёт голосов избирательной коми...

Установи соответствие между признаками и формами политического участия граждан ПРИЗНАКИ: А) согласие или несогласие с поставленным вопросом Б) голосование за кандидата в депутаты парламента В) подсчёт голосов избирательной комиссией Г) агитация политических партий Д) тайная подача голосов ФОРМЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО УЧАСТИЯ 1) выборы 2) референдум 3) и выборы и референдум
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1) Б, Г, Д 2) А 3) В