Установи соответствие. Органические удобрения Минеральные удобрения Торф, селитра, птичий помёт, навоз, суперфосфат, мочевина, зола, сульфат аммония, компост, хлорид калия.
Установи соответствие.
Органические удобрения Минеральные удобрения
Торф, селитра, птичий помёт, навоз, суперфосфат, мочевина, зола, сульфат аммония, компост, хлорид калия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Органические-торф,птичий помет,навоз,зола,компост. Минеральные-все остальное
Гость
Органические-торф,птичий помет,навоз,зола,компост.
Минеральные-селитра, суперфосфат, мочевина, сульфат аммония , хлорид калия