Установи соответствие.Соедини автора и его произведение и запиши по схеме:буква-цифра. А)Джанни Родари 1-Огниво Б)Ганс Христиан Андерсен 2-Карлик нос В)Редьярд Киплинг 3-Приключения чиполлино Г)Вильгельм Гауф ...

Установи соответствие.Соедини автора и его произведение и запиши по схеме:буква-цифра. А)Джанни Родари 1-Огниво Б)Ганс Христиан Андерсен 2-Карлик нос В)Редьярд Киплинг 3-Приключения чиполлино Г)Вильгельм Гауф 4-Маугли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-приключения Чиполлино Б-огниво В-Маугли Г-карлик нос