Установи соответствия между описанием группы животных и их названием. Выбери ответ, в котором получившиеся пары цифр и букв верные: 1)  Они рождают живых детенышей  и вскармливают их молоком.                                    ...

Установи соответствия между описанием группы животных и их названием. Выбери ответ, в котором получившиеся пары цифр и букв верные: 1)  Они рождают живых детенышей  и вскармливают их молоком.                                                                   а) земноводные 2)  Тело этих животных имеет обтекаемую форму и покрыто скользкой чешуей.                                       б) птицы 3) Тело этих животных покрыто перьями. Большинство из этих животных способны летать.    в) млекопитающие 4)  Эти животные могут передвигаться по-разному: летать, ползать, бегать, прыгать. Они беспозвоночные.                                                                                                                                                   г) рыбы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) млекопитающие 2) рыбы 3) птицы 4) земноводные
Гость
1 в  2 г 3 б  4 а  ________________________________________________________________