Установи связь между словами.Составь предложение. мы,по,в,дощатой,движемся,озеру,лодке. за,вода,бортом,плещется. мы,к,маленькому,напрявляемся,островку. вековые,высятся,на,островке,дубы. в,слышится,птичье,кустах,щебетание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы в лодке, движемся по озеру. За бортом плещется вода. Мы направляемся к маленькому островку. Вековые дубы высятся на островке. В кустах слышится щебетание.