Установи верное соответствие между членами одной семьи и их количеством: 1 два отца два сына А 8, 2 две мамы, три дочери, одна племянница Б 3, 3 у отца шесть сыновей, каждый их которых имеет сестру В 4 Ответы 1. 1-А, 2-В, 3-Б; ...

Установи верное соответствие между членами одной семьи и их количеством: 1 два отца два сына А 8, 2 две мамы, три дочери, одна племянница Б 3, 3 у отца шесть сыновей, каждый их которых имеет сестру В 4 Ответы 1. 1-А, 2-В, 3-Б; 2. 1-В, 2-А, 3-Б 3. 1-Б, 2-В, 3-А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В схеме ничего не понятно, поэтому пишу ответы, а ты их примени) 1 два отца два сына- это три человека (дед-отец(сын деда)-сын) 2 две мамы  три дочери одна племяница- это четыре человека ( мама- две её дочки, одна из которых тоже мама, имеет дочку, которая является племяницей сестре) 3 у отца 6 сыновей, каждый имеет сестру - у отца 7 детей( сестра одна на всех, она же каждому сестра) , то есть детей всего 7 , а с отцом 8