Установил игру Hellgate London при запуске игры выдаёт вот такую ошибку : С: \Program Files (x86)\Hellgate\SP_x64\Hellgate_sp_dx9_x64.exe C:\Program Files (x86)\Hellgate\MP_x64\Hellgate_mp_dx9_x64.exe помогите ( свои мнения о...

Установил игру Hellgate London при запуске игры выдаёт вот такую ошибку : С: \Program Files (x86)\Hellgate\SP_x64\Hellgate_sp_dx9_x64.exe C:\Program Files (x86)\Hellgate\MP_x64\Hellgate_mp_dx9_x64.exe помогите ( свои мнения об игре не пишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это получатся ошибка,тоесть база данных жёсткого диска устарела просто обнови жёсткий диск.Если не получается то это просто док текст.