Установить, какие линии определяются данными уравнениями. Изобразить линии на чертеже. ХОТЯ БЫ РЕШЕНИЕ, БЕЗ ГРАФИКА y= -3 - [latex] \sqrt{21 - 4x - x^{2} } [/latex] y= -5 - [latex] \sqrt{-3x -21 } [/latex] y= 7 - 1,5[latex] \sq...

Установить, какие линии определяются данными уравнениями. Изобразить линии на чертеже. ХОТЯ БЫ РЕШЕНИЕ, БЕЗ ГРАФИКА y= -3 - [latex] \sqrt{21 - 4x - x^{2} } [/latex] y= -5 - [latex] \sqrt{-3x -21 } [/latex] y= 7 - 1,5[latex] \sqrt{13 - 6x + x^{2} } [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый график функции - лини окружности (см. график ниже) Второй график функции - линия степенной функции. (см. график ниже) Третий график - парабола (см. график ниже)