Установить последовательность передачи нервного импульса по парасимпатической рефлекторной дуге,выбрав необходимые элементы: а) преганглионарный нейрон б) постганглионарный нейрон в) гладкая мускулатура мочевого пузыря г) механ...

Установить последовательность передачи нервного импульса по парасимпатической рефлекторной дуге,выбрав необходимые элементы: а) преганглионарный нейрон б) постганглионарный нейрон в) гладкая мускулатура мочевого пузыря г) механорецепторы мочевого пузыря д) симпатический ствол е) чувствительный нейрон ж) кора больших полушарий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в или д точно незнаю всётаки д