Установить соответствие: 6.Между названием программы и видом прикладного программного обеспечения ПК Название программы Вид прикладного программного обеспечения ПК 1. Paint А. Графический редактор 2. MS Access Б. Система управл...

Установить соответствие: 6.Между названием программы и видом прикладного программного обеспечения ПК Название программы Вид прикладного программного обеспечения ПК 1. Paint А. Графический редактор 2. MS Access Б. Система управления базами данных 3. MS Excel В. Текстовый редактор 4. WordPad Г. электронная таблица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1А 2Б 3Г 4В ...............