Установить соответствие между характеристиками экологической структуры популяции и их определением. 1. Численность 2. Плотность 3. Рождаемость А Распределение ее частей по возрастным группам. Б Характеристика гибели особей ...
Установить соответствие между характеристиками экологической структуры популяции и их определением. 1. Численность 2. Плотность 3. Рождаемость А Распределение ее частей по возрастным группам. Б Характеристика гибели особей в популяции за единицу времени. В Общее количество осбобей, которое приходится на единицу площади или объема. Г Количество особей популяции, которые родились за определенное время.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-А 2-В 3-Г \///////////////////
Гость
1 - А, 2 - В, 3 - Г. Вот так то.....