Установить соответствие между неравенствами и их решениями (фотка внутри), задание легкое, мне только объяснить как оно решалось, ответы знаю, не нужны! кто поможет хотя бы немного дам лучший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)  (x-1)*(x-3)<0 -∞_____+______1______-_______3_______+_______+∞ x∈(1;3). Б) (x-3)²/(x-1)>0 (x-3)²>0  ⇒ x-3≠0  x≠3 x-1>0 x>1  ⇒ x∈(1;3)U(3;+∞) В) (x-1)²*(x-3)<0 (x-1)²>0  x∈(-∞;1)U(1;+∞)   x-3<0 x<3  ⇒ x∈(-∞;1)U(1;3). Г) (x-1)/(x-3)>0 -∞_____+____1______-______3______+______+∞ x∈(-∞;1)U(3;+∞).