Выполнить фонетический разбор слова. Время-____________,слога,________гласных,_______,согласных В-[ ]-_______ Р-[ ]-________ Е-[ ]-________ М-[ ]-_________ Я-[ ]-_________ _ букв,_звуков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время [вр'эм'а] - 2 слога  в [в] - согл тверд звонк р [р'] - согл звонк мягк е [э] - глас уд м [м'] - согл мягк звонк я [а] - галс безуд 5 б, 5 зв
Гость
Буду заполнять пропуски: 2 слога,2 гласных,3 согласных; [в]-согласный,твердый,парный,звонкий,парный; [p`]-согласный,мягкий,парный,звонкий,непарный,сонорный; [э]-гласный,ударный; [м`]-согласный,мягкий,парный,звонкий,непарный,сонорный; [а]-гласный,безударный. 5 букв,5 звуков