Установить соответствие1) тушканчик              -      A)тундра2)лось                -               B)смешанные леса3)сайгак                 -           C)Пустыня4)песец                 -            D) тайга5)зубр            ...

Установить соответствие 1) тушканчик              -      A)тундра 2)лось                -               B)смешанные леса 3)сайгак                 -           C)Пустыня 4)песец                 -            D) тайга 5)зубр                   -             E)степь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-C 2-D 3-E 4-A 5-B //////////////////