Установіть відповідність між запитанням та відповіддю. 1) Have your friends read a new book about Harry Potter? 2) Has she written an essay? 3) Are weekly papers published every day? A) Of cource not B) Yes, she had C) Yes, the...

Установіть відповідність між запитанням та відповіддю. 1) Have your friends read a new book about Harry Potter? 2) Has she written an essay? 3) Are weekly papers published every day? A) Of cource not B) Yes, she had C) Yes, they did D) No, they haven't
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -c  2 - b  3 - a  Так то мои ответы должны быть правильными, 1 ответ не d потому что вопрос твои друзья Читали новую книгу о Г П? итого ответ c , а вот если бы вопрос был Есть ли у твоих друзей новая книга, тогда ответ d подошел бы