Установите : а) на какой географической широте находится город Рио-де-Жанейро ; б) на какой географической долготе находится город Буэнос-Айрес . Примените градусную сеть карты Прошу помогите на сегодня надо . Зарание большое с...
Установите : а) на какой географической широте находится город Рио-де-Жанейро ; б) на какой географической долготе находится город Буэнос-Айрес . Примените градусную сеть карты
Прошу помогите на сегодня надо . Зарание большое спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Буэнос-Айрес 58 градусов 22 минуты 55 секунд з.д.
Рио-де-Жанейро 22°54′30″ ю. ш.