Установите, какие субъекты Российской Федерации входит в состав Центрального федерального округа.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субъекты(иначе говоря регионы)Центрального федерального округа России:  Владимирская область  Ивановская область  Калужская область  Костромская область  Московская область  Рязанская область  Смоленская область  Тверская область  Тульская область  Ярославская область