Установите, каким способом образованы имена прилагательные каждой группы Безграмотный, Сверхъестественный, неспортивный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безграмотный - приставочный, сверхъестественный - способом сложения, неспортивный - приставочный
Гость
1. приставочна - суффиксальный 2. приставочна-суффиксальный 3. приставочна суффиксальный