Установите , какой частью речи являются выделенные слова  первого   столбика . Впишите  в  таблицу ответы так, чтобы буква из  второго   столбца  соответствовала цифре  первого   столбца . 1 )  В   течение   года   изучал   ис...

 Установите , какой частью речи являются выделенные слова  первого   столбика . Впишите  в  таблицу ответы так, чтобы буква из  второго   столбца  соответствовала цифре  первого   столбца .  1 )  В   течение   года   изучал   испанский   язык .                        А)  страдательное                                                                                                                 причастие.  2 ) Человек  сам вершил свою  судьбу .                                 В ) производный предлог.   3 ) Нагреваемая  солнцем  земля.                                        С) имя существительное.  4) Земля купающаяся в  солнечном  свете.                           D ) определительное                                                                                                              местоимение. 5) Нашли доказательство  в   течении  реки.                            Е) действительное                                                                                                                  причастие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - В 2 - D 3 - А 4 - Е 5 - С