Установите хронологическую последовательность исторических событий А)Андрусовском перемирие Б) уничтожение Батурина В) основание первого в Украине братства Г) Переяславская рада Д) Бретская церковная уния Е) восстание военных ...

Установите хронологическую последовательность исторических событий А)Андрусовском перемирие Б) уничтожение Батурина В) основание первого в Украине братства Г) Переяславская рада Д) Бретская церковная уния Е) восстание военных поселенцев в Чугуеве Ё) первый раздел Польши Ж) начало восстания Черниговского полка против самодержавия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) основание первого в Украине братства- 1463 г Д) Брестская церковная уния -1596 г Г) Переяславская рада-1654 г А) Андрусовском перемирие- 1667 г Б) уничтожение Батурина - 1708 г Ё) первый раздел Польши-1772 г Е) восстание военных поселенцев в Чугуеве-1819 г Ж) начало восстания Черниговского полка против самодержавия-1825