Установите хронологическую последовательность возникновения ароморфозов. А)появление двусторонней симметриии Б)разделение тела животных на отделы В)появление теплокровности Г)преобразование плавников в наземные конечности Д...

Установите хронологическую последовательность возникновения ароморфозов. А)появление двусторонней симметриии Б)разделение тела животных на отделы В)появление теплокровности Г)преобразование плавников в наземные конечности Д) появление полового процесса . Ответ нужен точный!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это же легко Д, А, Б, Г, В