Установите одно из положений соглашения 8 декабря 1991 г а) введение в ссср чрезвычайного положения б) образование содружества независимых государств в ) щапрещение в ссср дея
Установите одно из положений соглашения 8 декабря 1991 г а) введение в ссср чрезвычайного положения б) образование содружества независимых государств в ) щапрещение в ссср дея тельности кпсс г ) создание межреспубликанских экономического комитета
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снг существует? Существует. Как переводится ? Содружество независимых государств. Что из этого следует? Ответ - б