Установите последовательность движения артериальной крови у человека, начиная с момента ее насыщения кислородом в капиллярах малого круга. Запишите соответствующую последовательность цифр. 1. левый желудочек 2. левое предсердие...

Установите последовательность движения артериальной крови у человека, начиная с момента ее насыщения кислородом в капиллярах малого круга. Запишите соответствующую последовательность цифр. 1. левый желудочек 2. левое предсердие 3. вены малого круга 4. капилляры малого круга 5. артерии малого круга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32145 ..... .................