Установите последовательность этапов географического видообразования: А) появление в популяции новых наследственных изменений; Б) территориальная изоляция популяций одного вида; В) изменение генофонда популяции и репродуктивная...

Установите последовательность этапов географического видообразования: А) появление в популяции новых наследственных изменений; Б) территориальная изоляция популяций одного вида; В) изменение генофонда популяции и репродуктивная изоляция; Г) сохранение естественным отбором особей с новыми признаками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б.)) 2в.)) 3а.)) 4г.))