Установите последовательность этапов развития половых клеток и зародыша. А)внедрение в слизестую оболочку матки Б)образование яйцеклетки в яичнике В)выход яйцеклетки из лопнувшего фолликула в броюшную полость Г)оплодотворение ...
Установите последовательность этапов развития половых клеток и зародыша. А)внедрение в слизестую оболочку матки Б)образование яйцеклетки в яичнике В)выход яйцеклетки из лопнувшего фолликула в броюшную полость Г)оплодотворение Д)движение по маточной трубе Е)выход в матку Ж)образование зародышевых оболочек и плаценты З)рождение
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего так: б,в,д,е,г,а,ж,з
образование яйцеклетки в яичнике движение по маточной трубе оплодотворение выход в матку внедрение в слизистую оболочку матки образование зародешевых оболочек и плаценты рождение