Установите последовательность этапов жизненного цикла гидры, начиная со взрослого животного. 1)Молодая гидра выходит из оболочек яйца; 2)Сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку. 3)Взрослое животное продуцирует гаметы; 4)Из зиготы...

Установите последовательность этапов жизненного цикла гидры, начиная со взрослого животного. 1)Молодая гидра выходит из оболочек яйца; 2)Сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку. 3)Взрослое животное продуцирует гаметы; 4)Из зиготы развивается яйцо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2),1),3).ето ответ по поводу гидри.. если еше што нужно обращайся
Гость
2,3,4,1 я не уверена в первых двуз