Установите последовательность этапов жизненного цикла папоротников, начиная со взрослого растения. 1) взрослое растение (спорофит) 2) заросток (гаметофит) 3) яйцеклетка и сперматозоид 4) споры 5) оплодотворение 6) молодое расте...

Установите последовательность этапов жизненного цикла папоротников, начиная со взрослого растения. 1) взрослое растение (спорофит) 2) заросток (гаметофит) 3) яйцеклетка и сперматозоид 4) споры 5) оплодотворение 6) молодое растение 7) зигота ответ запишите в виде последовательности (числа) из 7 цифр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,споры. 5,оплодотворение. 2,заросток. 6молодое растение. 1взрослое растенеи