Установите последовательность эволюционных событий в хронологическом порядке : 1) появление первых очень мелких моллюсков, губок и других примитивных животных 2) возникают первые прокариоты 3) появились первые амниоты 4) выход...

Установите последовательность эволюционных событий в хронологическом порядке : 1) появление первых очень мелких моллюсков, губок и других примитивных животных 2) возникают первые прокариоты 3) появились первые амниоты 4) выход на сушу первых примитивных растений 5) выход на сушу первых примитивных животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) возникают первые прокариоты-1) появление первых очень мелких моллюсков, губок и других примитивных животных-4) выход на сушу первых примитивных растений-5) выход на сушу первых примитивных животных-3) появились первые амниоты