Установите последовательность изменений в организации жизни людей, которые привели к распаду первобытно-общинного строя. 1. Появление неравенства 2. Возникновение частной собственности 3. Появление излишков, развитие обмена 4. ...

Установите последовательность изменений в организации жизни людей, которые привели к распаду первобытно-общинного строя. 1. Появление неравенства 2. Возникновение частной собственности 3. Появление излишков, развитие обмена 4. Переход от присваивающего к производящему хозяйству 5. Начало использования металлов 6. Возникновение государства 7. Появление союзов племен 8. Переход к соседской общине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. начало использования металлов ; 2. появление излишков, развитие обмена; 3. появление союзов племён; 4. возникновение частной собственности; 5. возникновение государства
Гость
1. начало использования металлов ; 2. появление излишков, развитие обмена; 3. появление союзов племён; 4. возникновение частной собственности; 5. возникновение государства . Вот и ответ .