Установите последовательность основных событий в жизни главной героини пьесы А.Н. Островского «Гроза» Катерины: а) «Тиша* не уезжай! Ради Бога* не уезжай! Голубчик* прошу я тебя!»; б) «Нет у меня воли. Кабы была у меня своя в...
Установите последовательность основных событий в жизни главной героини пьесы А.Н. Островского «Гроза» Катерины:
а) «Тиша* не уезжай! Ради Бога* не уезжай! Голубчик* прошу я тебя!»;
б) «Нет у меня воли. Кабы была у меня своя воля* не пошла бы я к тебе»;
в) «Меня убьет. Молитесь тогда за меня»;
г) «Мне только проститься с ним* а там.. .а там хоть умирать»;
д) «Нет* мне что домой* что в могилу - все равно!»
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, они уже стоят в верном порядке