Установите последовательность появления в процессе исторического развития групп животных.в ответе запишите соответствующую последовательность цифр.1) птицы2) рыбы3) земноводные4) пресмыкающиеся

Установите последовательность появления в процессе исторического развития групп животных.в ответе запишите соответствующую последовательность цифр. 1) птицы 2) рыбы 3) земноводные 4) пресмыкающиеся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-3-4-1 Думаю, ясно без разъяснений, если что - обращайтесь!