Установите последовательность правления древнерусских князей: А.Ольга Б.Олег В.Рюрик Г.Игорь Д.Святослав Е.Мономах Ж.Владимир З.Ярослав

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:В Б Г А Д Ж З Е
Гость
Сначала был Рюрик(поэтому династия Рюриковичей)После него был Олег его Родственик.Затем Игорь сын Рюрика(сначала он не мог править потому что был в маленьком возрасте) После была Ольга (жена Игоря.)Потом Святослав (сын Ольги и Игоря.)Затем Владимир сын Святослава. (Принял христианство на Руси)После Ярослав Мудрый.И последний Мономах.