Установите последовательность процессов биосинтеза белка : 1) молекула и-РНК покидает ядро 2) рибосома скользит по и-РНК как по матрице, присоединяя аминокислоты 3) молекула и-РНК соединяется с рибосомой 4) образующийся белок п...
Установите последовательность процессов биосинтеза белка : 1) молекула и-РНК покидает ядро 2) рибосома скользит по и-РНК как по матрице, присоединяя аминокислоты 3) молекула и-РНК соединяется с рибосомой 4) образующийся белок погружается в каналы эндоплазматической сети 5) на одной цепи ДНК синтезируется молекула и-РНК
Ответ(ы) на вопрос:
Вот решение: 5) 1) 3) 2) 4)
5,3,2,4,1................................................