Установите последовательность процессов энергетического обмена. А) бескислородное расщепление глюкозы Б) образование продуктов обмена - углекислого газа и воды В) синтез 36 молекул АТФ на кислородном этапе Г) образование пирови...

Установите последовательность процессов энергетического обмена. А) бескислородное расщепление глюкозы Б) образование продуктов обмена - углекислого газа и воды В) синтез 36 молекул АТФ на кислородном этапе Г) образование пировиноградной кислоты (ПВК) Д) гидролиз высокомолекулярных органических соединений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этапы энергетического обмена должны быть в таком порядке: 1)Д  2)А 3)Г 4)В 5)Б