Установите последовательность процессов, протекающих на каждом этапе энергитического обмена в организме человека 1 расщепление крахмала до глюкозы 2 полное окисление пировиноградной кислоты 3 поступление органических веществ в ...

Установите последовательность процессов, протекающих на каждом этапе энергитического обмена в организме человека 1 расщепление крахмала до глюкозы 2 полное окисление пировиноградной кислоты 3 поступление органических веществ в клетку 4 гликолиз, образование 2 молекул АТФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) будет..===>>поступление органичесских веществ в клетку<<=== 2 ) Расщепления крахмала до глюкозы<<===.... 3)полное окисление пировиноградной кислоты<<=== 4)Гликолиз,образование 2молекул АТФ<<=== ответ:3,1,24....^_^вот так^_^