Установите последовательность процессов, в которой происходит круговорот воды испарение выпадение осадков атмосфера океан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
океан испарение атмосфера выпадение осадков
Гость
1. Океан. 2. Испарение воды (такая вода не солёная). 3. Выпадение осадков на земле. 4. Стекание выпавшей воды в выгляде осадков в океан. 5. Смотри пункты от 1-5 Круговорот воды начинается всё снова и снова.