Установите последовательность работы стрекательной клетки. A) в тело жертвы вводится яд Б) чувствительные волоски улавливают раздражение от прикосновения B) стрекательная нить вонзается в тело жертвы Г) стрекательная нить выбра...

Установите последовательность работы стрекательной клетки. A) в тело жертвы вводится яд Б) чувствительные волоски улавливают раздражение от прикосновения B) стрекательная нить вонзается в тело жертвы Г) стрекательная нить выбрасывается из капсулы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ достаточно прост: БГВА