Установите последовательность событий после сброса в водоем сточных вод. 1 накопление илистых отложений2 уменьшение содержания кислорода3 увеличение численности одноклеточных водорослей4 гибель водных беспозвоночных5 гибель рыбы

Установите последовательность событий после сброса в водоем сточных вод.  1 накопление илистых отложений 2 уменьшение содержания кислорода 3 увеличение численности одноклеточных водорослей 4 гибель водных беспозвоночных 5 гибель рыбы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличение, накопление, уменьшение, рыба, беспозвоночные т.е. 31254