Установите последовательность событий в произведении "Захар Беркут" .1 Мирослава оставляет отца и приходит к тухольцев. 2 максим во время охоты спасает Мирославу от дикого зверя. 3 смерть Захара Беркута. 4 Общество решает прогн...

Установите последовательность событий в произведении "Захар Беркут" .1 Мирослава оставляет отца и приходит к тухольцев. 2 максим во время охоты спасает Мирославу от дикого зверя. 3 смерть Захара Беркута. 4 Общество решает прогнать Тугарина Вовка.Допоможить я Вас прошу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  максим во время охоты спасаетМирославу от дикого зверя 2Мирослава оставляет отца и приходит к тухольцев 3 Общество решает прогнать Тугарина Вовка 4 смерть Захара Беркута