Установите последовательность соподчинения систематических категорий у животных ,начиная с наименьшей: а. семейство волчьи (псовые) б. класс млекопитающие в. вид обыкновенная лисица г.отрят хищные д.тип хордовые е. род ли...
Установите последовательность соподчинения систематических категорий у животных ,начиная с наименьшей: а. семейство волчьи (псовые) б. класс млекопитающие в. вид обыкновенная лисица г.отрят хищные д.тип хордовые е. род лисица
Ответ(ы) на вопрос:
В-Е-А-Г-Б-Д.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))