Установите последовательность сцен в трагедии У.Шекспира "Ромео и Джульетта" :А Джульетта у брата Лоренцо Б сцена на площади:смерть Меркуцио и ТибальтаВ Бал в доме КапулеттиГ Последнее свидание Ромео и Джульетты

Установите последовательность сцен в трагедии У.Шекспира "Ромео и Джульетта" : А Джульетта у брата Лоренцо  Б сцена на площади:смерть Меркуцио и Тибальта В Бал в доме Капулетти Г Последнее свидание Ромео и Джульетты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ такой :  В Бал в доме Капулетти Б сцена на площади:смерть Меркуцио и Тибальта А Джульетта у брата Лоренцо Г Последнее свидание Ромео и Джульетты