Установите последовательность таксономических единиц в классификации тюльпана начиная с наибольшей . В ответе запишите соответствующую пос- ледовательность цифр . 1) Лилиецветные 2) Растения 3) Цветковые, или Покрытосеменные 4)...

Установите последовательность таксономических единиц в классификации тюльпана начиная с наибольшей . В ответе запишите соответствующую пос- ледовательность цифр . 1) Лилиецветные 2) Растения 3) Цветковые, или Покрытосеменные 4) Лилейные 5) Однодольные 6) Тюльпан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Растения 5 Однодольные 3 Цветковые, или Покрытосеменные 1 Лилиецветные 4 Лилейные 6 Тюльпан