Установите последовательность внедрение правительствами советской России - СРСР указанных политических курсов в межвоенный период: 1. индустриализация 2. новая экономическая политика (НЭП) 3. политика "военного коммунизма" 4.с...

Установите последовательность внедрение правительствами советской России - СРСР указанных политических курсов в межвоенный период: 1. индустриализация 2. новая экономическая политика (НЭП) 3. политика "военного коммунизма" 4.сплошная коллективизация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. политика "военного коммунизма" 2. новая экономическая политика (НЭП) 1. индустриализация  4.сплошная коллективизация