Установите последовательность возникновения групп ЖИВОТНЫХ, А)трилобиты Б) археоптерикс В) простейшие Г) дриопитеки Д) кистепёрые рыбы Е) стегоцефалы.
Ответ(ы) на вопрос:
1.В. 2.Б. 3.А. 4.Д. 5.Е. 6.Г. Эволюция жизни на земле началась от простого к сложному, следовательно всё началось с простейших и закончилось дриопитеками;)